Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Как думаете, есть ли будущее у электромобилей в России?

ОТВЕТЫ

Будущее у электромобилей в Российской Федерации, конечно есть, и они, на мой взгляд, будут постепенно входит в обиход, но если ежедневная зарядка их аккумуляторов будет обходится дешевле, чем заправка бензином или соляркой обычных автомашин с двигателями внутреннего сгорания. Это главное, всё остальное приложиться. Не секрет, что отапливать зимой дома и квартиры газом, углем и даже соляркой куда дешевле, чем электричеством. Так что быть электромобилям в широком потреблении у россиян или не быть определит рынок и жизненный уровень наших граждан. А так, конечно, электромобиль, как более экологически чистый и комфортный придет на смену, дымящим ядовитыми выхлопными газами, обычным автомобилям, от которых уже в больших городах не продохнешь, был в Бангкоке-столице Таиланда и видел сам, не знаю как в Москве.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
29
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам