
Cehuginn
7 год назад
Стоит ли вообще смотреть чёрно-белые поединки Хабиба Нурмагомедова?

ОТВЕТЫ

Lazar
Sep 27, 2019
Я согласна с выражением ,что бой бывает скучным. У Хабиба своя тактика,Хабиб с детства занимался борьбой,что делает его навыки более опытными и сильными,чем у его соперника. Борьба это его фишка,это то ,что он с уверенностью может применить в UFC и быть уверенным ,что ему нет в этом равных. Да,мы все радуемся за его победу,но бои его бывают скучными и с этим не поспоришь. Но в любом случае Хабиб красавчик. 28- побед, 0- поражений!
Смотри как дружны Хабиб и Порье после боя за кулисами. Вот что значит настоящие бойцы,взрослые люди,уважающие соперников. Самое главное ,как говорит Хабиб "Идти вперед ,не теряя,свои хорошие качества"
108
Смежные вопросы: