Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Родиться рыжим — это счастье? Почему?

ОТВЕТЫ

Вообще-то, не в цвете волос счастье. Но если, скажем, девушка имеет красивые густые волосы естественной рыжины, то можно сказать, что ей повезло - ведь это мощное дополнение к ее красоте. Плюс цвет лица, который у рыжих особенный - тоже неплохо.

А вот рыжий мальчишка надолго обречен случать дразнилки: "Рыжий-рыжий, конопатый!" Так что счастье ли это - вопрос).

102
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам