Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Почему некоторые считают, что чиновники и государство никак не связаны?

ОТВЕТЫ

Смешно искать логику в рассуждениях записных ура-патриотов, для которых все, что не является восхвалением властей предержащих, есть крамола. Для них верховная власть есть синоним непогрешимости и предмет почти религиозного обожания просто потому, что она верховная. Соответственно со сменой генеральной линии... ну собсно этот анекдот все знают.

Так что "не въеду в логику"... неудивительно. Трудно найти чёрную кошку в тёмной комнате, особенно когда её там нет. Точно так же трудно искать логику в религиозном поклонении вождю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
228
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам