Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Согласны ли вы с подходом никто не виноват,нужно просто взять и работать?

ОТВЕТЫ

Полностью согласна. Что-то мы, россияне, стали брезговать работой. Реально брезговать. На биржах масса предложений, а на работу устраиваются единицы. Кому что не подходит: кто-то говорит про мизерную оплату труда; кто-то про график; кто-то про то, что начальник тупой. Последнее меня особенно порадовало. Поговорил со специалистом в отделе кадров и сделал вывод о будущем начальнике.

Все эти отговорки об одном: о лени, которая напала на нас. Работать не хотим, но денег надо много. Вот и сидим на кредитах, которые не в состоянии отдать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
141
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам