
Kyuochach
7 год назад
Помогите пожалуйста написать 3 предложения с большой буквой и 3 предложения с ковычками
ОТВЕТЫ

Mark
Aug 13, 2019
С заглавной буквы:
Варя испекла пирог.
Осень давно вступила в свои права.
Когда я прихожу домой со школы, учу уроки.
С кавычками:
Варя испекла пирог и пригласила гостей: "Пора на чай!"
Я написал в тетради по русскому: "Осень вступила в свои права".
Когда я прихожу со школы, мама мне говорит: "Учи уроки!"
Варя испекла пирог.
Осень давно вступила в свои права.
Когда я прихожу домой со школы, учу уроки.
С кавычками:
Варя испекла пирог и пригласила гостей: "Пора на чай!"
Я написал в тетради по русскому: "Осень вступила в свои права".
Когда я прихожу со школы, мама мне говорит: "Учи уроки!"
175
Смежные вопросы: