Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Ты уже давно умеешь определять безударные окончания имен существительных в начальной форме вспомни как это делаешь

ОТВЕТЫ
Нужно поставить глагол в инфинитив.Задать вопрос:что делатьЕсли это 1 спряжение в окончании пишется буква е.Если это 2 спряжение то пишется и.
Примерно так я помню как нам объясняли в 4 классе.
Не совсем поняла задание
244
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам