
Kaashcam
7 год назад
Ты уже давно умеешь определять безударные окончания имен существительных в начальной форме вспомни как это делаешь
ОТВЕТЫ

Kirilovich
Aug 13, 2019
Нужно поставить глагол в инфинитив.Задать вопрос:что делатьЕсли это 1 спряжение в окончании пишется буква е.Если это 2 спряжение то пишется и.
Примерно так я помню как нам объясняли в 4 классе.
Примерно так я помню как нам объясняли в 4 классе.
Не совсем поняла задание
244