
Малыгин
7 год назад
Сочинение на тему дорога в школу.
ОТВЕТЫ

Михайлович
Aug 13, 2019
Каждый день,я просыпаясь рано утром, наслаждаюсь теплыми лучиками солнца. После недолгих сборов я направляюсь прямиком в школу. Как же все-таки приятно по пути слышать звуки заутренних птиц, песни ветра и шум осенней листвы, шуршащей под ногами.Идя в школу, ты замечаешь всю красоту осени,и то как эта сказочная царица окутала все вокруг.
Я иду в школу. Еще темно везде горят фонари светофоры еще мелькают желтым. Вот и школа я сразу вспоминаю всели я взял и понимаю что все взял захожу в школу
299
Смежные вопросы: