Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Сочинение на тему дорога в школу.

ОТВЕТЫ
Каждый день,я просыпаясь рано утром, наслаждаюсь теплыми лучиками солнца. После недолгих сборов я направляюсь прямиком в школу. Как же все-таки приятно по пути слышать звуки заутренних птиц, песни ветра и шум осенней листвы, шуршащей под ногами.Идя в школу, ты замечаешь всю красоту осени,и то как эта сказочная царица окутала все вокруг.
Я иду в школу. Еще темно везде горят фонари светофоры еще мелькают желтым. Вот и школа я сразу вспоминаю всели я взял и понимаю что все взял захожу в школу
299
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам