
Аполлинарий
7 год назад
Как вы думаете, зачем создаются художественные фильмы,посвящённые реальным людям и событиям если о них практически все рассказано в документально кино и в
научно популярной литературе? выскажите свое мнение и аргументируйте его! Поммогиите! срооочно
ОТВЕТЫ

Ипполитович
Aug 13, 2019
Я считаю, что если создаются фильмы о знаменитых людях (писателях, актёрах, учёных и т.д.), то они несут в себе цель донести до людей все заслуги этого человека, показать чем он был особенный, какой вклад сделал в развитии какой-то отрасли.
Если фильм о самом простом человеке, то в нём показывают позитивные и отрицательные стороны данного героя. Можно сказать, что герой учит людей поступать правильно на своём примере.
Если фильм о самом простом человеке, то в нём показывают позитивные и отрицательные стороны данного героя. Можно сказать, что герой учит людей поступать правильно на своём примере.
Чтобы люди ещё больше о них узнавали, узнавали их биографию, кто они такие, вообще говоря всё о них*
174
Смежные вопросы: