Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Как вы думаете, зачем создаются художественные фильмы,посвящённые реальным людям и событиям если о них практически все рассказано в документально кино и в
научно популярной литературе? выскажите свое мнение и аргументируйте его! Поммогиите! срооочно

ОТВЕТЫ
Я думаю что они создаются для того чтобы люди помнили и некогда не забыли героев
186
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам