
Немеровский
7 год назад
Сочинение моя любимая пора года лето
ОТВЕТЫ

Евсевиевич
Aug 13, 2019
Лето это мое самое любимое пора года.Потому что каникулы и нет уроков.Летом мы с родителями ходим в поход.Мама готовит ,а мы с папой играеи во что нибудь
134
Смежные вопросы: