Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Помогите срочнооооо,сочинение на тему в чем призвание человека(по трагедии Фауст)
Оооочень срочно

ОТВЕТЫ
Я считаю что призвание человека в том чтобы помогать всем и заботится о окражаюших причём человек это не делает и всё больше и больше загрезняет моря реки озёра и вобще призвание человека не в том чтобы всё портить а совсем наоборот
119
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам