
Сергей
7 год назад
В жизни редко мы узнаём человека сразу и никогда до конца.(Солженицын)
Наша личность — это сад, а наша воля — его садовник. ( Шекспир)
-- Объясните пословицы пожалуйста
ОТВЕТЫ

Доминикович
Aug 6, 2019
Личность это сад .В личности скрывается следуйщее харуктер,черта,пристрастие и даже порок. Вот почему он говорит личность это сад
83