Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Другие предметы

Существует этикет говорящего и этикет слушающего. попробуйте сформулировать правила этикетного поведения для слушающего по образцу правил для говорящего и слушающего

ОТВЕТЫ
Этикет говорящего: говорить кратко, выражая главную мысль; не громко говорить, вполголоса; говорить не навязчиво, не слишком долго; в первую очередь, спросить, хочет ли человек слушать тебя.                                                       
Этикет слушающего: не перебивать говорящего; внимательно его слушать; не показывать , то что тебе не интересно его слушать.
257
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам