Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Всегда ли вы себя ведете так, как этого от вас ожидают другие люди? напишите несколько предложений о том, что вам мешает вести себя хорошо, и о том , что помогает.

ОТВЕТЫ
Человек - живое существо. Ему свойственны разум, мышление, а значит чувства и эмоции. Именно они и руководят нашими действиями, поступками (конечно, в сочетании с социальными нормами и законами). Человек - индивид. Он поступает так, как ему кажется более верным. А если человек очень часто подстраивается под общее мнение - это негативное качество личности. Хотя, конечно, считаться с мнением окружающих нужно, но все должно быть в меру^3^
207
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам