Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Всегда ли вы себя ведете так, как этого от вас ожидают другие люди? напишите несколько предложений о том, что вам мешает вести себя хорошо, и о том , что помогает.

ОТВЕТЫ
Мы не всегда ведем как этого от нас ожидают люди, потому как людей как и их ожиданий невероятное множество. всем невозможно угодить. Однако если человек ожидает от тебя "правильных" в твоем понимание поступков то тогда мы будем вести себя "хорошо" по его мнению.
278
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам