Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Что будет,если не станет знаний?

ОТВЕТЫ
Мир скатился бы в худшую сторону т.к ни чего не знал.Не было бы никаких знаний. Люди не умели строить дома машины и т.п.И не было ни чего кроме того что люди бы умели дышать, пить,есть.
Ну как то так

Все люди станут похожи на обезьян,и ли во все все зверями.
10
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам