
Nuadaris
7 год назад
Что будет,если не станет знаний?
ОТВЕТЫ

Серапионович
Aug 1, 2019
Мир скатился бы в худшую сторону т.к ни чего не знал.Не было бы никаких знаний. Люди не умели строить дома машины и т.п.И не было ни чего кроме того что люди бы умели дышать, пить,есть.
Ну как то так
Ну как то так
Все люди станут похожи на обезьян,и ли во все все зверями.
10