Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Сочинение "как я готовлюсь к выбору будущей профессии"
p.s. я в 6 классе и хочу пойти в медицину
12б

ОТВЕТЫ
И я тоже хочу пойти медицину. И я готовлюсь так: изучаю биологию и химию копаюсь в интернете что-то интересное о человеке
240
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам