
Вонифатий
7 год назад
Как вы понимаете смысл высказывания М.Ионаса о том что в жизни ничего нельзя брать в долг а коли взял надо возвращать сверх взятого .
ОТВЕТЫ

Карп
Aug 1, 2019
Нуу типо если ты взял допустим деньги в долг, то ты отнял у человека его вещь которая была ему нужна. А возвращать сверх взятого, то сверх это награда. Как-то так. Просто я пока в 5 классе)))
234