Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Почему все люди разные, а в школе их обучают стадным способом?

ОТВЕТЫ
Потому что если бы все люди были бы одинаковыми было бы не интересно у всех людей мозги одинаковые но некоторые учатся а на каторге нет
109
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам