
Фирс
7 год назад
Почему все люди разные, а в школе их обучают стадным способом?
ОТВЕТЫ

Адельфий
Aug 1, 2019
Потому что если бы все люди были бы одинаковыми было бы не интересно у всех людей мозги одинаковые но некоторые учатся а на каторге нет
109
Смежные вопросы: