Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Что такое общение? Почему оно названо процессом взаймодействия двух человек?

ОТВЕТЫ

ОБЩЕНИЕ процесс взаимосвязи и взаимодействия обществ. субъектов (классов, групп, личностей), в котором происходит обмен деятельностью, информацией, опытом, способностями, умениями и навыками, а также результатами деятельности; одно из необходимых и всеобщих условий формирования и развития общества и личности.

оно не называется взаимодействием двух-это неверно. Может быть и более чем 2

292
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам