Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Обществознание

Аварии на элекроэнергетических системах примеры в Российской Федерации и в мире Помагите с ОБЖ плиз

ОТВЕТЫ
....Думаю:авария на ЧАЭС произошла катастрофа 1986 года 26 апреля в час ночи потому что энергоблок был молодым и недостроиным и Дятлов тоже виноват . после взрыва вся радиация котороя находилась в энергоблоке в припяти и ещё остатки выпали на Белорусию,Ирландию,Африку и Украину
96
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам