Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

1 килограмм печенья стоит 7 руб. 1 кг конфет на 5 руб. дешевле запишите в виде выражения с пояснением

ОТВЕТЫ
Как то так)
Учись хорошо)
252
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам