
Moril
7 год назад
4)какое путешествие будет короче: по параллели 30 градусов или по параллели 60 градусов? ПОЧЕМУ?
6*Придумайте задание на определение направлений по карте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАМ 20 БАЛЛОВ
ОТВЕТЫ

Niakkeb
Jul 18, 2019
60* из-за того ,что самая длинная паралелль -Экватор ,а дальше идёт уменьшение .
276