Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
География

4)какое путешествие будет короче: по параллели 30 градусов или по параллели 60 градусов? ПОЧЕМУ?
6*Придумайте задание на определение направлений по карте. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ДАМ 20 БАЛЛОВ

ОТВЕТЫ
60* из-за того ,что самая длинная паралелль -Экватор ,а дальше идёт уменьшение .
276
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам