Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
География

Почему подземные воды называют важнейшим полезным ископаемых

ОТВЕТЫ
Потому что основное потребление воды населением происходит за счет подземных вод. Они менее загрязнены, чем поверхностные, в них отсутствуют болезнетворные бактерии и т.д.
167
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам