
Neka
7 год назад
Почему подземные воды называют важнейшим полезным ископаемых
ОТВЕТЫ

Питирим
Jul 18, 2019
Потому что основное потребление воды населением происходит за счет подземных вод. Они менее загрязнены, чем поверхностные, в них отсутствуют болезнетворные бактерии и т.д.
167
Смежные вопросы: