Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

В 1812 г как вили себя французы в пустой холодной москве кто тактик

ОТВЕТЫ
Французы, сначала ликовали, радовались, что они захватили Москву. После, когда припасо не осталось они голодали, от мороза умирали. А по скольку у них не было денег, они не могли вернуться во Францию и им приходилось останавливаться в Росси, но всё же большинство умерло
37
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам