
Евфрасий
7 год назад
Помогите пожалуйста!
Как вы понимаете эти слова?(4-5 предложений)
"Чтобы жить честно надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться.А спокойствие - душевное подлость."Лев Николаевич Толстой "Война и Мир"
ОТВЕТЫ

Perfilev
Jul 17, 2019
Что в жизни происходит все и это надо принять и действовать. покой будет терзать душу. как я поняля
49