Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Литература

Помогите пожалуйста!
Как вы понимаете эти слова?(4-5 предложений)
"Чтобы жить честно надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться и лишаться.А спокойствие - душевное подлость."Лев Николаевич Толстой "Война и Мир"

ОТВЕТЫ
Что в жизни происходит все и это надо принять и действовать. покой будет терзать душу. как я поняля
49
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам