
Kerarim
7 год назад
Саша, желая ускорить процесс приготовления обеда, увеличивает огонь под кастрюлей с водой, которая уже кипит. А мама считает, что это бесполезно и, наоборот, после закипания воды делает огонь слабее. Как вы считаете, кто из них прав? Ответ обоснуйте.
ОТВЕТЫ

Шульц
Jul 16, 2019
Права мама потомучто вода уже кипит
222
Смежные вопросы: