Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Саша, желая ускорить процесс приготовления обеда, увеличивает огонь под кастрюлей с водой, которая уже кипит. А мама считает, что это бесполезно и, наоборот, после закипания воды делает огонь слабее. Как вы считаете, кто из них прав? Ответ обоснуйте.

ОТВЕТЫ
Права мама потомучто вода уже кипит
222
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам