
Ермил
7 год назад
Почему в справочниках при указании плотности жидкости всегда пишут, при какой температуре проводились измерения
ОТВЕТЫ

Демьянов
Jul 16, 2019
Потому что при иных температуре и давлении плотность, как и другие табличные данные, может быть другой.
182
Смежные вопросы: