Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Почему в справочниках при указании плотности жидкости всегда пишут, при какой температуре проводились измерения

ОТВЕТЫ
Потому что при иных температуре и давлении плотность, как и другие табличные данные, может быть другой.
182
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам