
Feghma
7 год назад
В чайник налили 2л воды при температуре 20°C и поставили на газовую горелку.На нагревание воды использовали 42г природного газа. Определите температура воды в чайнике ,если вода получила 40% тепла, которое может быть выделено при полном сгорание этого газа
ОТВЕТЫ

Ксенофонтович
Jul 16, 2019
Простите я не понимаю .простоя в 5 классе
61
Смежные вопросы: