Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

В чайник налили 2л воды при температуре 20°C и поставили на газовую горелку.На нагревание воды использовали 42г природного газа. Определите температура воды в чайнике ,если вода получила 40% тепла, которое может быть выделено при полном сгорание этого газа

ОТВЕТЫ
Простите я не понимаю .простоя в 5 классе

61
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам