
Sage
7 год назад
Чтобы было бы если не было силы упругости ?
ОТВЕТЫ

Архипп
Jul 16, 2019
Если бы не было силы упругости никакие конструкции не были бы возможны: элементы конструкции бы не сопротивлялись нагрузке.
Например, крышка стола продавливала бы ножки стола, если к ней приложить силу, направленную вниз.
Например, крышка стола продавливала бы ножки стола, если к ней приложить силу, направленную вниз.
196
Смежные вопросы: