Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Физика

Чтобы было бы если не было силы упругости ?

ОТВЕТЫ
Если бы не было силы упругости никакие конструкции не были бы возможны: элементы конструкции бы не сопротивлялись нагрузке.
Например, крышка стола продавливала бы ножки стола, если к ней приложить силу, направленную вниз.
196
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам