Регистрация
Войти
Стать экспертом
Правила
Математика
Kaugmasho
6 год назад
Придумать и решить три задачи на нахождение 1-стоимости,2-цены,3-количества;
х
ОТВЕТЫ
Корнилович
Jul 16, 2019
Лена купила 2 кг муки и потратила 300тг (руб).какова стоимость одного кг муки
300÷2=150
12
Смежные вопросы:
Подскажите пожалуйста пример 48:6+19-2×6 =
А в мини кинотеатре Ай Дино ставят новый экран.Его размер
Запиши в виде суммы с помощью степеней числа 10 ?
Сколько :
1) шестых долей,
2)восьмых долей ,
От одной пристани одновременно в противоположных направлениях вышли два катера
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам