Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Придумать и решить три задачи на нахождение 1-стоимости,2-цены,3-количества;

х

ОТВЕТЫ
Лена купила 2 кг муки и потратила 300тг (руб).какова стоимость одного кг муки
300÷2=150
12
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам