
Syapepcho
6 год назад
Купили 9 кг картофеля и 6 килограммов лука заплатив за всю покупку 222 руб. сколько стоит 1 килограмм картофеля если 1 килограмм лука стоит 16 руб.???
ОТВЕТЫ

Bratislav
Jul 12, 2019
16×6=96 руб
222-96=126 руб
126÷9=16 руб стоит 1 кг картофеля
222-96=126 руб
126÷9=16 руб стоит 1 кг картофеля
Вроде надо 222:6,222:9
199