Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Купили 9 кг картофеля и 6 килограммов лука заплатив за всю покупку 222 руб. сколько стоит 1 килограмм картофеля если 1 килограмм лука стоит 16 руб.???

ОТВЕТЫ
16×6=96 руб
222-96=126 руб
126÷9=16 руб стоит 1 кг картофеля
Вроде надо 222:6,222:9
199
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам