Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

Помогите решить задачу по действию
Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. За яблоки он заплатил на 12 кг больше. Сколько стоит вся покупка?

ОТВЕТЫ
Решение смотри на картинке
8
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам