Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Математика

За 4 одинаковых альбома заплатили 28 руб а за три одинаковых набора красок 27 руб . на сколько рублей один набор красок дороже чем один альбом
1)
2)
3)

ОТВЕТЫ
1)28:4=7( руб)- за один альбом
2)27:3=9(руб)- за 1 набор красок
3)9-7=2(руб)
Ответ: на 2рубля один набор красок дороже чем один альбом
1) 28:4=7     2) 27:3=9      3) 9-7=2
290
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам