
Nualhala
6 год назад
В магазине продали 2 коробки игрушек.В первой коробке 32 игрушки,а во второй-22 игрушки.Стоимость игрушек во второй коробке на 1000тг меньше, чем в первой.Какова стоимость игрушек в каждой коробке?
ОТВЕТЫ

Biyuravos
Jul 12, 2019
1) - Во второй игрушек меньше НА
32 - 22 = 10 штук - и это 1000 тг
2) - Стоимость одной игрушки.
1000 тг : 10 = 100 тг - одна штука.
3) 100 тг * 32 = 3200 тг - в первой коробке - ОТВЕТ
4) 100 тг *22 = 2200 тг - во второй коробке - ОТВЕТ
32 - 22 = 10 штук - и это 1000 тг
2) - Стоимость одной игрушки.
1000 тг : 10 = 100 тг - одна штука.
3) 100 тг * 32 = 3200 тг - в первой коробке - ОТВЕТ
4) 100 тг *22 = 2200 тг - во второй коробке - ОТВЕТ
1магазин-32игрушки 2магазин-22игрушки на 1000тг lt; меньше чем первой Какова стоимость игрушек в каждой коробке 1)32-22=10игрушек 2)1000:10=100тг стоит 1 игрушка 3)32*100=3200тг стоит первая коробка 4)22*100=2200тг стоит вторая коробка Ответ:3200тг,2200тг
1) 32-22=10 (игр.)
2) 1.000:10=100 (т.)
3) 32х100=3.200 (т.)
4) 22х100=2.200 (т.)
1) 32-22=10 (игр.)
2) 1.000:10=100 (т.)
3) 32х100=3.200 (т.)
4) 22х100=2.200 (т.)
162