Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Английский язык

Перевидете на русский

ОТВЕТЫ
Меня зовут Омар, мне 9 лет. Я из Казахстана, но живу в Лондоне сейчас. Я ходу в школу. Просыпаюсь в 7.30 утра и завтракаю в 8.00. Уроки начинаются в 9 часов, и у нас их обычно 7. Мы изучаем английский, французский, математику, естественные науки, историю, географию, творчество, экономику и информатику. Обед начинается в 13.00, я обедаю в школе. После обеда у нас уроки или спорт. Школа заканчивается в 14.45. Я иду домой. До ужина я читаю или играю с английскими ребятами. Ужин у нас в 7 часов, после него я смотрю телевизор и делаю уроки. Я ложусь спать в 10
207
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам