Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Английский язык

Помогите пожалуйста!! СРОЧНОООО НАДО! Упражнение 3))Заранее спасибо!!)

ОТВЕТЫ
- Мы отправились в Мадрид от Испанского класса (возможно имеется ввиду обучение по обмену).
- Мой брат учится в начальной школе.
- В конце старшей школы мы будем сдавать экзамены SATs (что-то вроде Единого Государственного Экзамена в России), чтобы получить место в университете.
- В моей школе есть очень много кружков: хор, рисование, драма, женский хоккей, мужской футбол (для парней), рэгби и оркестр (место, где проводятся занятия по хоровым кружкам).
- Нам нужно быть в школе к 8:45 для регистрации.
-  В моей стране есть бесплатные средние школы, общеобразовательные школы, школы-интернаты.
- У нас нет национальных экзаменов.
- Мой любимы урок - это физкультура. Мне действительно нравится играть в Американский футбол. 
- Я уже сдал все экзамены в этом году.
192
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам