
Екатерина
7 год назад
This traditional christmas dish is cooked several weeks before Christmas, and then it "ripens" in the cool place.It is eatenon the first day of Christmas. It is the steamed dessert of dark color with dried fruits and nuts.
Помогите пожалуйстаааа
ОТВЕТЫ

Ширинский
Jul 11, 2019
Это традиционное рождественское блюдо готовится за несколько недель до рождества,затем оно "Созревает(доготавливается само по себе)"в прохладном месте.Его едят в первый день рождества.Этот десерт состоит из темного шоколада с сухофруктами и орехами
Это традиционное рождественское блюдо готовится за несколько недель до Рождества, а затем «созревает» в прохладном месте Он подаётся в первый день Рождества. Этот десерт темного цвета с сухофруктами и орехами
211