
Baekvult
7 год назад
Переведите пожалуйста умоляю

ОТВЕТЫ

Лукич
Jul 11, 2019
Привет,Роберт .Как ты
Все хорошо.Как на счёт тебя
Я в порядке...немного устал.
Во сколько ты прибыл
Я прибыл в Лондон где-то в восемь вечера ,прошлой ночью.И я вернулся домой в 12
Во сколько ты поужинал
Я не ужинал
У меня нет денег с собой
Но меня покормили в самолёте
Во сколько ты проснулся этим утром
Я встал в половине восьмого
Вот почему я устал
Ничего не имею против ,ты можешь выспаться этой ночью
Все хорошо.Как на счёт тебя
Я в порядке...немного устал.
Во сколько ты прибыл
Я прибыл в Лондон где-то в восемь вечера ,прошлой ночью.И я вернулся домой в 12
Во сколько ты поужинал
Я не ужинал
У меня нет денег с собой
Но меня покормили в самолёте
Во сколько ты проснулся этим утром
Я встал в половине восьмого
Вот почему я устал
Ничего не имею против ,ты можешь выспаться этой ночью
207