
Natus
7 год назад
Пожалуйста помогите! Нужно придумать диалог на тему " на экскурсии ". Помогите мне пожалуйста!
ОТВЕТЫ

Игорь
Jul 11, 2019
-Наконец экскурсия!
-Ты прав, лучше и быть не может.
,-Можно будет расслабиться и не пищать скучные задания.
-Да это радует!
-Ты прав, лучше и быть не может.
,-Можно будет расслабиться и не пищать скучные задания.
-Да это радует!
63