Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Пожалуйста помогите! Нужно придумать диалог на тему " на экскурсии ". Помогите мне пожалуйста!

ОТВЕТЫ
-Наконец экскурсия!
-Ты прав, лучше и быть не может.
,-Можно будет расслабиться и не пищать скучные задания.
-Да это радует!
63
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам