Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Помогите написать сочинение по картине

ОТВЕТЫ
На этой картине я вижу бедную собачонку которая стоит голодная и рядом собачки есть скамейка и на скамейке есть кошка она тоже очень голодная и там сидит девочка которая сидит и ест яблочко.Но девочка тоже очень голодная и собачка,и кошечка стоят и смотрят на девочку они думают что девочка отдаст им кусочками этого яблочко.А девочка даже не жалеет собачку и кошечку. Мне эта картинка не понравилась.
65
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам