Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Помогите составить план к сочинению, пожалуйста.

Сегодня мы с одноклассниками ходили в цирк. Раньше, меня водила туда мама. Но посещать цирк с одноклассниками было намного интересней! Как мы весело резвились по дороге в цирк! Представление еще не началось, а у нас уже было замечательное настроение! В первом отделении нас смешили веселые клоуны.

Они были такими неуклюжими! Во втором отделении нам показали дрессированных хищников! Я сидела затаив дыхания, наблюдая, как большие тигры прыгали через горящее кольцо. Затем на манеж вышли акробаты. Ух, какое это было зрелище!

Они поднимались под купол цирка, и исполняли там очень интересные трюки. Мне очень понравилось в цирке, и моим друзьям тоже! На следующий день мы то и дело обсуждали понравившиеся цирковые номера.

Моя одноклассница так восхитилась цирковым представлением, что в будущем решила стать акробаткой! Я обязательно приду в цирк еще раз! Ведь это так интересно и весело!

ОТВЕТЫ
1. в цирк с одноклассниками.
2. интересная программа.
3. отличные впечатления .
4. цирк это праздник!
1 веселье 2 lt;lt;фокус покусgt;gt;3 лучшее представление 4 большое будущее
267
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам