
Лонгин
7 год назад
Нужен диалог на тему рождество помогите плиз!!
ОТВЕТЫ

Ширай
Jul 11, 2019
-Привет!
-Здравствуй, Лена.
-Ты уже украсила дом и ёлку
-Да, а как же!
-Ты вырезала снежинки из бумаги
-К сожалению нет, у меня не вышло...
-Тебе помочь
-Да, было бы неплохо!
-Здравствуй, Лена.
-Ты уже украсила дом и ёлку
-Да, а как же!
-Ты вырезала снежинки из бумаги
-К сожалению нет, у меня не вышло...
-Тебе помочь
-Да, было бы неплохо!
112
Смежные вопросы: