Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Нужен диалог на тему рождество помогите плиз!!

ОТВЕТЫ
-Привет!
-Здравствуй, Лена.
-Ты уже украсила дом и ёлку
-Да, а как же!
-Ты вырезала снежинки из бумаги
-К сожалению нет, у меня не вышло...
-Тебе помочь
-Да, было бы неплохо!
112
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам