Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Для чего нужен словарь и пользуемся ли мы им (Словарь Ожегова)
Кратко

ОТВЕТЫ
Он нужен чтоб мы поняли значение незнакомых нам слов. Да , но изредка( я по себе сужу)
Словарь нужен: для того чтобы знать , значение незнакомых тебе слов.

182
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам