
Зиновьевич
7 год назад
Доброго всем вечера!
по принципу шарик-шарфик шутка-утка а вот с первым ступор
что написать там где ракушка?

ОТВЕТЫ

Натанович
Jul 11, 2019
Ракушка -макушка......
Мне кажется ЛЕПЕСТОК но не знаю
262
Смежные вопросы: