Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Написать репортаж о новом годе.
Помогите если не сложно.

ОТВЕТЫ
Скоро новый год!Все начинают украшать ,стЗима. Белый снег. Дети просят подарки от Деда Мороза. А взрослые идут в магазины: покупать игрушки, угощения, подарки для себя и своих близких. И я тоже начинаю приготавливаться к новому году. Во дворе у меня кучи и кучи снега! По всюду стоят снеговики. Горки заледенели и дети начинают кататься на них. Скоро Владимир Владимирович Путин скажет по телевизору поздравление, зазвучит звон бокалов, закричит громкое :"Ура!" , покажутся салюты...
  Новый год - начало новой жизни!

Мне кажется вот так можно....ставить елки ,зажигать огни.
14
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам