
Габаев
7 год назад
Придумать 3 предложения о зиме
ОТВЕТЫ

Mavrovich
Jul 11, 2019
Зима-это прекрасное время года.Все ходят в тёплой одежде и играют в снежки,Я люблю зиму потому,что она как белоснежная простыня-белая
143
Смежные вопросы: