Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Сделать репортаж по русскому языку

ОТВЕТЫ
Здравствуйте дорогие друзья,мы находимся на стадионе Локомотив,и сегодня,9 декабря ,проходят соревнования по бегу между легкоатлетами среди женщин.На старте 7 участниц,и среди них -наша спортсменка Мария Савина,великая легкоатлеткаНа старте стоит судейская бригада,и один из судей дает гонг о начале соревнований.Побежали!На сегодня дистанция для женщин-коротка ,всего лишь 500 метров,и я думаю гонка будет захватывающей.И так ,пробежав уже больше половины дистанции на первое место выходит спортсменка из Кении-Джанет Джепкосгеи,но на последних секундах Мария вырывает победу,даааа!Стадион ликует,как и ликую я. .
45
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам