Регистрация
Войти
Стать экспертом Правила
Русский язык

Помогите пожалуйста ((

ОТВЕТЫ
Зима
Зима. Уже скоро новый год и ребятишки решили выйти на улицу, слепить снеговика и украсить новогоднюю ёлку. Им очень весело. Девочка слепила красивого снеговика, а мальчики украшают ёлку красивыми украшениями.
267
Контакты
Реклама на сайте
Спрошу
О проекте
Новым пользователям
Новым экспертам